Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner beim Bankhaus Werhahn

Peter Palmen
Peter Palmen

Geschäftsleitung
Wertpapier-, Geld- und Devisenhandel
palmen@werhahn.de
02131/916-215

Nora Tives
Nora Tives

Sekretariat
tives@werhahn.de
02131/916-158

Birgit Schaefer
Birgit Schäfer

Kasse, Konten Privatkunden
schaefer@werhahn.de
02131/916-211

Yvonne Saager
Yvonne Saager

Teamleitung Marktfolge
Konten Firmenkunden, Zahlungsverkehr
saager@werhahn.de
02131/916-232

Simone Pollender
Simone Pollender

in Elternzeit
pollender@werhahn.de
02131/916-128

Jana Disselhoff
Jana Disselhoff

Wertpapierabwicklung, Zahlungsverkehr
disselhoff@werhahn.de
02131/916-115

Carolin Feldermann
Carolin Feldermann

Girocard, MasterCard,
Online-Banking, Zahlungsverkehr
feldermann@werhahn.de
02131/916-125

Victoria Wacob
Victoria Wacob

Wertpapier-, Geld- und Devisenhandel
wacob@werhahn.de
02131/916-236

Juergen-Roeder
Jürgen Röder

Teamleitung Kontroll- und Berichtswesen
Kreditgeschäft, Risikoüberwachung
roeder@werhahn.de
02131/916-235

Wolfgang Fritz
Wolfgang Fritz

Kreditgeschäft, Risikoüberwachung
fritz@werhahn.de
02131/916-114