Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner beim Bankhaus Werhahn

Peter Palmen
Peter Palmen

Geschäftsleitung
Wertpapier-, Geld- und Devisenhandel
palmen@werhahn.de
02131/916-215

Nora Tives
Nora Tives

Sekretariat
tives@werhahn.de
02131/916-158

Birgit Schaefer
Birgit Schäfer

Kasse, Konten Privatkunden
schaefer@werhahn.de
02131/916-211

Yvonne Saager
Yvonne Saager

Teamleitung Marktfolge
Zahlungsverkehr
saager@werhahn.de
02131/916-232

Simone Pollender
Simone Pollender

Girocard, MasterCard,
Zahlungsverkehr
pollender@werhahn.de
02131/916-128

Jana Disselhoff
Jana Kühne

Wertpapierabwicklung, Zahlungsverkehr
kuehne@werhahn.de
02131/916-115

Carolin Feldermann
Carolin Feldermann

Konten Firmenkunden,
Online-Banking, Zahlungsverkehr
feldermann@werhahn.de
02131/916-125

Victoria Wacob
Victoria Wacob

Wertpapier-, Geld- und Devisenhandel
wacob@werhahn.de
02131/916-236

Juergen-Roeder
Jürgen Röder

Teamleitung Kontroll- und Berichtswesen
Kreditgeschäft, Risikoüberwachung
roeder@werhahn.de
02131/916-235

Wolfgang Fritz
Wolfgang Fritz

Kreditgeschäft, Risikoüberwachung
fritz@werhahn.de
02131/916-114

Dieser Internetauftritt verwendet ohne Ihr Einverständnis keine Cookies. Durch Bestätigen mit "OK" erlauben Sie Cookies und können den vollen Funktionsumfang der Seite nutzen. Weitere Infos hier

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close